пн, 19/02/2024 - 14:40

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательной учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад для детей раннего возраста №25» был открыт в 1989 году и была создана первичная профсоюзная организация со 100% членством.

На протяжении многих лет коллектив является активным участником и победителем профессиональных и творческих конкурсов. Большое внимание уделяется организации организационно-массовых мероприятий, праздничных мероприятий и досугов. В совместной работе у профкома и администрации детского сада много еще дел впереди и все их можно успеть только совместной работой!

На учете сегодня 25 членов профсоюза, что составляет 100% членство.

ПРАВО НА ОБЪЕДИНЕНИЕ В ПРОФСОЮЗЫ

Документы первичной профсоюзной организации

Это важно знать каждому

Фотоотчет о мероприятиях

Социальное партнерство, направления работы

Работа с ветеранами

ЛИСТОВКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗА

Уважаемые члены Профсоюза!

По указанному телефону ниже Вы можете получить бесплатную консультацию специалистов в связи с возникшими у Вас проблемами в процессе труда.

Если Вы подверглись незаконному увольнению, сокращению или иному противоправному действию работодателя, Вы можете обратиться за правовой помощью в профобъединение по телефону:

8(861) 255-78-83

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ