пт, 16/02/2024 - 11:10

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 25» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) детей.

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников" от 09.01.2024 № 11/1 (электронный документ с ЭЦП)

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

Реквизиты счета:

Департамент финансов муниципального образования город Краснодар

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 25»

ИНН 2312063176

КПП 231201001

ГРКЦ ГУ Банка России по Южному главному управлению

Центрального банка Российской Федерации

Р/с 40701810800003000001

Лицевой счет № 92503042.8

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации Вы можете обратиться по телефону горячей линии – 227-74-24.

Отчёт о поступлении и расходовании пожертвований на 01.01.2023 г.

Отчёт о поступлении и расходовании пожертвований на 01.01.2024 г.

Сообщить о фактах коррупции возможно путем обращения на сайт прокуратуры Краснод.арского края по адресу https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/activity/combating-corruption

Также возможно сообщение путем личного обращения на прием в органы прокуратуры либо направление обращения почтой по адресам:

г. Краснодар, ул. Советская, 39 – прокуратура Краснодарского края

г. Краснодар, ул. Трамвайная, 11 - прокуратура Карасунского административного округа г. Краснодара

ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

План мероприятий по противодействию коррупции в дошкольной образовательной организации на 2023 - 2024 гг. ( электронный документ с ЭЦП)

Приказ о мерах по противодействию коррупции в дошкольной образовательной организации от 01.09.2023 № 118-ОД (электронный документ с ЭЦП)

Приказ "Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке, включаемых в гражданско-правовые договоры и трудовые договоры" от 01.11.2021 (электронный документ с ЭЦП)

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах родителей (законных представителей) воспитанников и сотрудников  МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 25» (электронный документ с ЭЦП)

Приказ об утверждении программы «Противодействие коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад для детей раннего возраста № 25» на 2023 - 2024 годы от 01.09.2023 г. (электронный документ с ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счёт добровольных пожертвований от физических лиц муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад для детей раннего возраста № 25» (электронный документ с ЭЦП)

Договор пожертвования

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 25" (электронный документ с ЭЦП)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 25" (электронный документ с ЭЦП)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников  (электронный документ с ЭЦП)

ПОРЯДОК защиты работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад для детей раннего возраста № 25», сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности от формальных и неформальных санкций (электронный документ с ЭЦП)

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад для детей раннего возраста № 25» (электронный документ с ЭЦП)

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 25" (электронный документ с ЭЦП)

Буклет 1 "Коррупции нет!"

Буклет 2 "Коррупции нет!"