День Победы - 2023

Наш "Бессмертный Полк"

"Окна Победы"

Поздравляем с Днём Великой Победы!!!

Никакая пандемия не сделает для нас 9 Мая обычным днем. Это священная дата для каждой семьи. Ребята  вместе с родителями и коллективом детского сада праздновали с большой гордостью за нашу страну!

Даже смерть бессильна перед материнской любовью. В сердце матери всегда будет жить её сын, ушедший в небеса и отдавший последнее биение сердца во имя Великой Победы. "Разговор с сыном" Анна Гончарова. Читает  Каримджонов Амир.

Коллектив детского сада и родители воспитанников собрали фотографии героев участвовавших в Великой Отечественной войне. В наших силах сделать так, чтобы память о героях осталась навсегда, не только на гранитных плитах с фамилиями.⠀Мы помним, мы гордимся!

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

Коллектив детского сада и родители воспитанников присоединяются к акции  #ОКНО_ПОБЕДЫ #ДеньПобедыВместе

Виртуальная выставка детского творчества "С Днём Победы". Оцените наше творчество - мы очень старались.

Артём Кошлаков был в музее военной техники! Так же он поздравляет всех с Днём Победы!

Свеча Победы от Елизаветы Крыно!

"Что такое День Победы" рассказал Нам Кирилл Щербаков!

С Днём Победы поздравляет Ангелина Филюшина!

С Днём Победы поздравляет Роберт Нубарян!

С Днём Победы поздравляет София Смирнова!

С Днём Победы поздравляет Артём Федотов!

пн, 22/01/2024 - 11:20