пт, 16/02/2024 - 14:21

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, банеры безопасных детских сайтов

Портал поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

"Играемся" - Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

"Пескарь" - детская электронная библиотека им. А.П. Гайдара. Детские рассказы и сказки

Сайт для родителей и воспитателей "Детский сад и ребёнок"