пт, 16/02/2024 - 14:20

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Информационная памятка для обучающихся о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся

Информационная памятка для обучающихся о безопасном поведении и использовании сети «Интернет" (приложение №2)»

Информационная безопасность в сети "Интернет" (памятка)

СЕТЕВИЧОК

- Проект представляет собой группу онлайн-мероприятий:

- Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок", ориентированный на детей и подростков.

- Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»

- Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».

Лига Безопасного Интернета в России - сайт, посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. Ресурс занимается Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.

Доступ воспитанников к сети Интернет в ДОО не осуществляется.