пт, 05/04/2024 - 09:10

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

Уважаемые педагоги! Вы можете принять участие в Всероссийской конференции по формированию цифрового детского пространства "Сетевичок" пройдя по ссылке: www.Единый урок.рф в раздел "Проекты", категория "Единый урок безопасности в сети" размещена подробная и актуальная информация.

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 мая 2018 года № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 № ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет"

Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей

Уважаемые педагоги! Рекомендуем Вам принять участие во Всероссийской конференции по формированию

цифрового детского пространства «Сетевичок»

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

Федеральный портал «Российское образование» – интернет-ресурс в сфере образования и науки.

Eдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов – Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов.

Единое окно - электронный каталог библиотеки учебной литературы онлайн.

Алгоритм действия для педагогов

по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет