чт, 18/04/2024 - 09:39

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (копия)

Правила (электронный документ с ЭЦП)

Правила ВТР (копия)

Правила ВТР (электронный документ с ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Договор (копия)

Договор (электронный документ с ЭЦП)

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий 2022 календарный год (копия )

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий 2023 календарный год (электронный документ с ЭЦП)

Таблица "Показатели деятельности ДОО за 2022 год (копия)

Таблица "Показатели деятельности ДОО за 2022 год" (электронный документ с ЭЦП)

Архив

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (12 ч., 4 ч.)

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Положение о сайте (копия)

Положение о сайте (электронный документ с ЭЦП)

Приказ и приложение о внесении изменений в Положение о сайте 22.12.2022г. № 69-ОД (копия)