пт, 18/03/2022 - 16:26

В МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 25» в рамках интересного проекта «Посткроссинг» было проведено мероприятие «Дружат дети всей России», на котором наши воспитанники познакомились с семейными традициями детей из детского сада № 4 города Уфа. Уже несколько месяцев мы переписываемся с этим детским садом, делимся творческими работами, направленными на патриотическое воспитание наших малышей, узнаем о народных традициях, рассказываем о своих кубанских обрядах, памятниках нашего города. В этот раз в мероприятии были задействованы не только дети и педагоги, но и родители наших воспитанников, которые совместно рисовали традиции своих семей. Благодаря такому проекту и наши дети, и мы сами узнаем много нового о народах, проживающих в нашей большой и великой стране, об их обычаях и традициях. Ведь для дружбы нет границ!