вт, 22/02/2022 - 13:54

Ежегодно 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества, день рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь наших защитников.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.

Наши малыши продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в веселых конкурсах на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных.

Праздники прошли замечательно, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Наш детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только мирным и ясным!

СМОТРИТЕ ФОТОАЛЬБОМ ГРУППЫ "БАБОЧКИ"

СМОТРИТЕ ФОТОАЛЬБОМ ГРУППЫ "СОВУШКИ"