ср, 09/02/2022 - 17:02

Неделя безопасного Рунета - традиционная российская кампания в сфере безопасного и позитивного использования цифровых технологий - в 2022 году пройдет  с 9 по 16 февраля 2022 года.

Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.

И в дошкольном возрасте взрослый играет определенную роль в обучении детей безопасному использованию интернетом.

Родители, помните. что интернет-безопасность детей - ответственность взрослых!!!

Приложение к письму помощника уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае (в городе Краснодаре) от 01.02.2022 № 5/34-12 «О безопасном Рунете»

Безопасность в каждый дом