пн, 21/06/2021 - 09:54

"Выпуск в яслях" - это яркое и эмоциональное событие в жизни малышей и их родителей.Это мероприятие является своеобразным итогом работы за год, позволяет оценить уровень развития малышей.

Подготовка, организация и проведение  праздника – это большая совместная работа музыкального руководителя и воспитателей. Только  тесное взаимодействие, взаимопонимание, доброжелательность, увлечённость и  любовь к детям помогают достичь хороших результатов. И если в конце выпускного  мы видим   радостные и счастливые лица детей и родителей -это главная награда и оценка нашего  труда, понимание  и подтверждение того, что мы делаем важное  и нужное дело! Поэтому выпуск в яслях –  это не  эксперимент, а добрая традиция в нашем детском саду!

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в нашем детском саду.

Смотрите "Выпускной в группе "Совушки" на YouTube