пт, 28/05/2021 - 11:07

Наши малыши очень любят утром заниматься зарядкой. Утренняя гимнастика в коллективе имеет много положительных сторон, и нередко ребёнок в детском саду охотно выполняет упражнения потому, что занимаются все дети.

Иногда малыши категорически отказывается делать зарядку. Такое обычно случается, если мы превращаем то, что должно быть веселой и радостной игрой, в нудную «обязаловку». Разве найдется на свете такой малыш, который откажется заниматься тем, что доставляет ему удовольствие? Вряд ли. Значит, делать зарядку нужно весело и с энтузиазмом!

Как делают зарядку наши малыши Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке Смотрите "Весёлая зарядка. МБДОУ № 25 г. Краснодар" на YouTube""Делаем зарядку. МБДОУ 25 г. Краснодар" на YouTube".