ср, 29/12/2021 - 09:50

Нарисую краской рот.
Пусть порадует народ!

(Татьяна Гусарова)

В нашем  детском саду весь декабрь проходила выставка семейного творчества "Парад снеговиков".

Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств и они  проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, дерево, фанера и т. д.)  Дети и педагоги в восторге - на сколько богата фантазия и какие  умелые ручки у наших родителей, которые  приняли участие в выставке! Мы очень рады, что в нашем детском саду родители -  очень активный и благодарный народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу затею. Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе поделок «Парад снеговиков». Спасибо Вам за Ваше творчество, отзывчивость и внимание!