ср, 03/11/2021 - 20:48

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится осенний праздник. В гости к детям пришла красавица - Осень. Дети с ней играли, пели и танцевали.

Осенний праздник в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и считается осень унылой порой, но дети как никто другой, способны радоваться листопаду, шуршанию золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, а обув резиновые сапожки прыгать по лужам. Вот почему Праздник Осени в нашем детском саду является одним из самых любимых у малышей. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Посмотреть видео вы можете здесь: ГРУППА "БАБОЧКИ" и ГРУППА "СОВУШКИ".